Wir freuen uns auf den Dialog mit Ihnen

Was dürfen wir für Sie tun?

Alles andere als ein anonymer Großkonzern: Wir sind persönlich für Sie da und kümmern uns wirklich und intensiv um Ihr Anliegen. Probieren Sie es am besten gleich aus und Fragen Sie uns Löcher in den Bauch.

AHF Group GmbH

Bergstraße 18
95659 Arzberg

Telefon:

09233 / 22 45

Fax:

09233 / 71 48 51

E-Mail

info@ahf-group.de

Schreiben Sie uns gerne an...

Durch die Verwendung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und der weiteren Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden

WIR HABEN ÜBER 65 GESCHÄFTSPARTNER - VERTEILT IN GANZ DEUTSCHLAND

So finden Sie den passenden Berater

Wir haben über 65 Geschäftspartner - verteilt in ganz Deutschland. Gerne selektieren und empfehlen wir Ihnen den für Sie passenden Geschäftspartner. Alternativ können Sie auch ein Mitglied unseres Führungsteams direkt kontaktieren und einen Termin vereinbaren.

Helmut Fickenwirth

Geschäftsführer und Portfoliomanager
Arzberg

Büro: +49 9233 / 22 45
Mobil: +49 170 / 31 36 700
info@ahf-group.de

Elite-Führungsteam

Kai Uphaus

Ihr Weg zur finanziellen Freiheit
Werther

Büro: +49 5203 / 20 69 50
Mobil: +49 177 / 87 96 420
info@kai-uphaus.de

Lenka Novak

Investmentspezialistin
Arzberg

Mobil: +49 172 / 84 13 924
lenka.novak@ahf-group.de

Lucas Grözinger

Investmentberater
Stuttgart

Mobil: +49 160 / 97 25 81 32
lucas.groezinger@ahf-group.de

Michael Hering

Ihr Weg zur finanziellen Freiheit
Tröstau

Mobil: +49 160 / 96 55 60 78
michael.hering@ahf-group.de

Helmut Vierlinger

Investmentspezialist
Thalmässing

Mobil: +49 171 / 65 81 229
helmut.vierlinger@ahf-group.de

Dennis Sieber

Dein Weg zur finanziellen Freiheit
München

Mobil: +49 176 / 70 18 99 44
dennis.sieber@ahf-group.de

Führungsteam-Anwärter

Anastasia Gaudig

Investmentspezialistin
Stuttgart

Mobil: +49 176 / 24 71 18 89
anastasia.gaudig@ahf-group.de

Marie Karehnke

Ihr Weg zur finanziellen Freiheit
Berlin

Mobil: +49 176 / 80 27 81 86
marie.karehnke@ahf-group.de

Michael Deß

Investmentspezialist
Erlangen

Mobil: +49 162 / 32 12 520
michael.dess@ahf-group.de

Saskia Neugebauer

Investmentberaterin
Werther

Mobil: +49 160 / 97 88 03 20
info@saskia-neugebauer.de

Stefanie Forster

Dein Weg zur finanziellen Freiheit
Münchsteinach

Mobil: +49 175 / 24 16 061
stefanie.forster@ahf-group.de

Marcel Michel

Dein Weg zur finanziellen Freiheit
Nordhalben

Mobil: +49 151 / 52 72 30 00
marcel.michel@ahf-group.de

Aus Tradition
zuverlässig und unseren
Kunden verpflichtet.