Wir freuen uns auf den Dialog mit Ihnen

Was dürfen wir für Sie tun?

Alles andere als ein anonymer Großkonzern: Wir sind persönlich für Sie da und kümmern uns wirklich und intensiv um Ihr Anliegen. Probieren Sie es am besten gleich aus und Fragen Sie uns Löcher in den Bauch.

AHF Group GmbH

Bergstraße 18
95659 Arzberg

Telefon:

09233 / 22 45

Fax:

09233 / 71 48 51

E-Mail

info@ahf-group.de

Schreiben Sie uns gerne an...

Durch die Verwendung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und der weiteren Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden

WIR HABEN ÜBER 65 GESCHÄFTSPARTNER - VERTEILT IN GANZ DEUTSCHLAND

So finden Sie den passenden Berater

Wir haben über 65 Geschäftspartner - verteilt in ganz Deutschland. Gerne selektieren und empfehlen wir Ihnen den für Sie passenden Geschäftspartner. Alternativ können Sie auch ein Mitglied unseres Führungsteams direkt kontaktieren und einen Termin vereinbaren.

Helmut Fickenwirth

Geschäftsführer und Portfoliomanager
Arzberg

Büro: +49 9233 / 22 45
Mobil: +49 170 / 31 36 700
info@ahf-group.de

Elite-Führungsteam

Kai Uphaus

Werther

Büro: +49 5203 / 20 69 50
Mobil: +49 177 / 87 96 420
info@kai-uphaus.de

Lenka Novak

Arzberg

Mobil: +49 172 / 84 13 924
lenka.novak@ahf-group.de

Lucas Grözinger

Stuttgart

Mobil: +49 160 / 97 25 81 32
lucas.groezinger@ahf-group.de

Michael Hering

Tröstau

Mobil: +49 160 / 96 55 60 78
michael.hering@ahf-group.de

Helmut Vierlinger

Thalmässing

Mobil: +49 171 / 65 81 229
helmut.vierlinger@ahf-group.de

Dennis Sieber

München

Mobil: +49 176 / 70 18 99 44
dennis.sieber@ahf-group.de

Führungsteam-Anwärter

Anastasia Gaudig

Stuttgart

Mobil: +49 176 / 24 71 18 89
anastasia.gaudig@ahf-group.de

Marie Karehnke

Berlin

Mobil: +49 176 / 80 27 81 86
marie.karehnke@ahf-group.de

Michael Deß

Erlangen

Mobil: +49 162 / 32 12 520
michael.dess@ahf-group.de

Saskia Neugebauer

Werther

Mobil: +49 160 / 97 88 03 20
info@saskia-neugebauer.de

Stefanie Forster

Münchsteinach

Mobil: +49 175 / 24 16 061
stefanie.forster@ahf-group.de

Marcel Michel

Nordhalben

Mobil: +49 151 / 52 72 30 00
marcel.michel@ahf-group.de

Aus Tradition
zuverlässig und unseren
Kunden verpflichtet.